Железногорцы стали лучшими

Юные железногорские пловцы Евгения Воробьёва и Глеб Ельчанинов стали абсолютными победителями соревнований в Белгороде.

Состязания в рамках девятого этапа Открытого кубка белгородской спортшколы олимпийского резерва «Спартак» прошли 14-15 апреля. По информации пресс-службы администрации Железногорска, воспитанники тренера Оксаны Чекрыгиной в своих возрастных группах стали победителями и призерами:
Евгения Воробьёва и Полина Сафрошина - на дистанции 200 м комплексным плаванием (1-е места),
Иван Соколов - на дистанции 200 м комплексным плаванием (3-е место).
По сумме результатов на девяти этапах соревнований юные железногорские пловцы Евгения Воробьёва и Глеб Ельчанинов стали абсолютными победителями.

Опубликовано redaktor в Пнд, 2017-04-17 19:01